Бюджетные кондиционеры в Ужгороде

Многие боятся покупать бюджетное климатическое оборудование, ведь навязанные обществом стереотипы оказываются сильнее здравого рассудка. Но и предрассудки эти не беспочвенны, ведь недорогие кондиционеры от малоизвестных китайских брендов наполнили рынок, создав доверчивым пользователям немало хлопот.

Мы заботимся о своих клиентах и продаем только качественные решения от именитых производителей, что не станут рисковать своей репутацией. Те же гиганты индустрии, Carrier и Leberg, предлагают возможность купить не только продвинутое флагманское оборудование, но и хороший бюджетный кондиционер в Ужгороде, прекрасно подходящий для домашнего использования.

Не важно, хотите ли вы купить кондиционер недорого в Ужгороде  или собираетесь инвестировать в комфорт $1000 и более - следует знать, что компрессоры (основной элемент), производит всего несколько компаний:

  • MATSUSHITA (Panasonic)
  • TOSHIBA (GMCC)
  • SANYO
  • HITACHI (Rechi)

Компрессор - основа основ, от которой зависит абсолютно все.

Вы можете купить кондиционер дешево и при этом получить надежного помощника, что будет спасать даже в самую невыносимую жару.

Чем недорогие кондиционеры отличаются от дорогого оборудования?

  • Незначительная разница в уровне издаваемого шума
  • Управление воздушными потоками - будем откровенными, не во всех дешевых кондиционерах есть такая функция
  • Погрешность в поддержании температуры - маркетологи уверяют, будто разница между установленным параметром и актуальной температурой в 1-2 градуса - огромная проблема, и ради ее решения стоит платить за кондиционер вдвое больше
  • Уровень надежности - опять таки, смотрим на компрессор. Цена во многом зависит от материала корпуса и многих второстепенных комплектующих, но для нас важен в первую очередь компрессор;
  • Внешний вид - хочется задать вопрос - вы картину покупаете или климатическое оборудование? Более того, сегодня все новые модели могут похвастаться красивым и эстетичным внешним видом.

У нас можно купить кондиционер в Ужгороде недорого и навсегда забыть о душном воздухе и жаре.

За подробностями обращайтесь по одному из указанных телефонных номеров: (095) 542-96-69, (067) 293-32-67.

Перейти к подбору кондиционера

Корзина - пуста
История заказов