Wi-Fi Модуль NWF-01 для управления кондиционером
Обновленная версия смарт Wi-Fi модуль Neoclima NWF-01 (предыдущие версии WF-01, SM-01) – устройство предназначенное для дистанционного управления кондиционером с мобильного телефона или планшета с помощью сети Wi-Fi.
В комплекте с модулем есть QR-код, отсканировав который, Вы сможете быстро и просто установить приложение на смартфон на базе iOS или Android.
Вы можете управлять кондиционером вне зависимости от места нахождения: все, что нужно – подключение к сети интернет. Включить или выключить, изменить режим или температуру, изменить положение жалюзи или скорость вращения вентилятора – теперь возможно дистанционно.

*Wi-Fi Модуль NWF-01 можно установить только на кондиционеры Neoclima, которые оснащены функцией Wi-Fi ready - серии:
| Частота, МГц | 2400-2483,5 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 5 В (интерфейс USB) |
| Стандарт | IEE 802.11b/g/n |
| Тип антени | зовнішня всенаправлена антена |
| Максимальна передавана потужність | 15 дБм |
| Робоча температура | 0-45°C/32°F-113°F |
| Робоча відносна вологість | 10%-85% |
| Споживана потужність | постійний струм, 5В, 300мА |


