Инверторный кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-HJ35VA/MUZ-HJ35VA (Митсубиси Электрик), до 35 кв. м, -10°C
| Тип: | настенная сплит-система |
| Рекомендуемая площадь, м² | 35 |
| Тип компрессора: | инвертер |
| Работа на обогрев: | -10°C |
| Управление через Wi-Fi: | Нет |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Производитель: | Таиланд |
| Гарантия: | 5 лет |
| Наличие на складе: | Наличие уточняйте |
Режимы работы: Охлаждение, Обогрев, Осушение, Режим сна, Авторестарт, Таймер, Автоматический режим; «Econo Cool»
Описание:
Инверторный кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-HJ35VA / MUZ-HJ35VA серии Classic Inverter работает в режиме холод/тепло, отличается высокой энергоэффективностью и низким уровнем шума, имеет эргономичную конструкцию, современный дизайн. В стандартную комплектацию сплит системы входит полноразмерный антиоксидантный катехиновый воздушный фильтр, который не только существенно улучшает качество воздуха, но и предотвращает распространению вирусов и бактерий. Очистка внутреннего блока предельно проста благодаря разборному корпусу.
Инверторная сплит система Мицубиши Электрик MSZ/MUZ-HJ35VA серии Классик - доступное качество. Традиционное качество Мицубиси Електрик, инверторные технологии, которые обеспечивают быстрый выход на режим, низкое энергопотребление и отсутствие пусковых токов, комфортный уровень шума, - все это укладывается в приемлемую цену. Там, где нет необходимости в расширенных функциях, а также специальных требований к дизайну внутреннего блока станет оптимальным выбором.
Функции и основные особенности кондиционера Mitsubishi Electric MSZ-HJ35VA / MUZ-HJ35VA серии Classic Inverter:
- Сезонная энергоэффективность класса А+.
- Функция экономичного охлаждения «Econo Cool».
- Встроенный 12-ти часовой таймер автоматического включения или выключения. Дискретность установки таймера составляет 1 час.
- Автоматическое возобновление работы после сбоя электропитания (авторестарт).
- DC-Инвертор
- Статор электродвигателя с обмоткой сосредоточенного типа
- Ротор электродвигателя из редкоземельного металла
- Труба с внутренней накаткой
- Двигатели постоянного тока вентиляторов
- Автоматическая скорость вентилятора
- Фланцевые соединения
- Сохранение архива кодов неисправностей
- Режим Econo Cool
- Автоматическая заслонка
- Антиоксидантный фильтр
- Качание горизонтальной заслонки
- Самодиагностика
| Тип компрессора | инверторный |
| Рекомендованная площадь помещения, м2 | 35 |
| Холодопроизводительность, кВт | 1.4-.3.5 |
| Теплопроизводительность, кВт | 1.1-4.1 |
| Фреон | R410A |
| Диапазон рабочих температур °C | режим охлаждения: от +15°C до +46°C режим обогрева: от -10°C до +24°C |
| Потребление электроэнергии кВт | 0.995 |
| Уровень шума внутренний блок дБ(А) | 23 |
| Уровень шума наружный блок дБ(А) | 50 |
| Габариты внутреннего блока мм(ШхВхГ) | 799x290x232 |
| Габариты внешнего блока мм(ШхВхГ) | 699x538x249 |
| Вес внутреннего блока кг | 9.0 |
| Вес наружного блока кг | 25.0 |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна производитель | Таиланд |
| Компрессор | Mitsubishi |
| Комплектация | Инструкция Пульт ДУ |



