Центробежный вентилятор для ванной VORTICE Vort Press 240 LL I T, с обратным клапаном и таймером
Технические характеристики бытового вентилятора VORTICE Vort Press 240 LL I Timer
| Диаметр подключения | 100 мм |
| Расход воздуха | 120-240 м³/час |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IPX4 |
| Уровень звукового давления | 44-56 дБа |
| Давление Па | 314-334 |
| Максимальная температура воздуха | 40 °C |
| Обратный клапан | Есть |
| Опции управления | Таймер |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес | 3,3 кг |
| Тип монтажа | Встроенный |
| Потребляемая мощность | 33-65 Вт |
Таймер |
|
Описание бытового вентилятора VORTICE Vort Press 240 LL I Timer
Центробежный вытяжной вентилятор Vortice VORT Press 240 LL I T – практичное и экономичное оборудование, подлежащее скрытому монтажу в стену или потолок с использованием коротких воздуховодов.
Устройство выделяется своей исключительной надежностью и долговечностью, прочностью корпуса и устойчивостью к различного типа воздействиям. Несмотря на относительно невысокий уровень интенсивности обработки вытяжного воздуха, данная модель идеальна для крупных помещений бытового назначения, воздух в которых имеет достаточно высокую влажность или уровень запыленности.
Приятной особенностью оборудования можно считать наличие инновационного алюминиевого фильтра, а так же прокладки, предотвращающей распространение вибраций. Устройство весьма успешно вписывается в любой даже самый изысканный интерьер, выдержанный как в классическом, так и современном стиле, функционирует совсем незаметно, при этом осуществляя бережный контроль над качеством воздушных масс.
Как купить вентилятор VORTICE Vort Press 240 LL I Timer
Чтобы получить еще больше полезной информации о технических характеристиках вытяжных вентиляторов VORTICE Vort Press 240 LL I T, а также купить их по доступной цене закажите обратный звонок и свяжитесь с менеджерами Климатис

Таймер