Центробежный вентилятор для ванной VORTICE Vort Press 140 LL I Timer, с обратным клапаном и таймером
Технические характеристики бытового вентилятора VORTICE Vort Press 140 LL I T
| Диаметр подключения | 100 мм |
| Расход воздуха | 55-140 м³/час |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IPX4 |
| Уровень звукового давления | 30-38 дБа |
| Давление Па | 78-216 |
| Максимальная температура воздуха | 40 °C |
| Обратный клапан | Есть |
| Опции управления | Таймер |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес | 2,9 кг |
| Тип монтажа | Встроенный |
| Потребляемая мощность | 16-27 Вт |
Таймер |
|
Описание бытового вентилятора VORTICE Vort Press 140 LL I T
Центробежный вытяжной вентилятор Vortice VORT Press 140 LL I T – практичное решение проблем вентиляции помещений с высокими требованиями к качеству воздуха и внешнему виды вентиляционного оборудования. Дело в том, что устройство подлежит скрытому монтажу и легко вписывается в любой интерьер, обеспечивая при этом уникальные объемы воздухооборота при минимальном уровне энергопотребления.
Устройство функционирует абсолютно бесшумно главным образом благодаря наличию виброгасителя, препятствующего распространению вибраций, а так же из-за того, что крыльчатка оснащена двойным кожухом. Вентилятор относится к энергоэффективному оборудованию с продленным за счет использования электродвигателя на шарикоподшипниках сроком службы.
Устройство может быть дополнительно укомплектовано регулятором скоростей и датчиками внешней среды, в стандартный комплект поставки входит алюминиевый фильтр, благодаря чему данная модель прекрасно справляется с сильно запыленным воздухом.
Как купить вентилятор VORTICE Vort Press 140 LL I T
Чтобы получить еще больше полезной информации о технических характеристиках вытяжных вентиляторов VORTICE Vort Press 140 LL I T, а также купить их по доступной цене закажите обратный звонок и свяжитесь с менеджерами Климатис

Таймер