Центробежный вентилятор для ванной VORTICE Vort Press 110 LL
Технические характеристики бытового вентилятора VORTICE Vort Press 110 LL
| Диаметр подключения | 100 мм |
| Расход воздуха | 55-110 м³/час |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IPX4 |
| Уровень звукового давления | 30-41 дБа |
| Обратный клапан | Есть |
| Опции управления | Стандарт (без доп. возможностей) |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес | 1,95 кг |
| Тип монтажа | Настенный, потолочный, накладной |
| Потребляемая мощность | 12-24 Вт |
Описание бытового вентилятора VORTICE Vort Press 110 LL
Модель Vort Press 110 LL предназначена для непрерывной и периодической вентиляции ванных комнат, туалетов, кухонь или подсобных помещений в жилых или административных зданиях.
- Срок службы вентилятора более 30000 часов, в том числе при работе непрерывной работе.
- Вентиляторы оснащены однофазным 2-х скоростным двигателем с защитой от перегрузок.
- Модель комплектуется встроенным обратным клапаном.
- Металлический фильтр- жироулавитель, который можно удалить и промыть (в посудомоечной машине) в комплекте.
- Модель имеет накладное исполнение.
- Быстрый и простой монтаж.
- Благодаря двойному кожуху крыльчатки, противовибрационной прокладке и виброгасящему креплению двигателя, вентилятор работает практически бесшумно.
- Класс защиты вентилятора – IPX4.
Как купить вентилятор VORTICE Vort Press 110 LL
Чтобы получить еще больше полезной информации о технических характеристиках вытяжных вентиляторов VORTICE Vort Press 110 LL, а также купить их по доступной цене закажите обратный звонок и свяжитесь с менеджерами Климатис
