Центробежный вентилятор для ванной VORTICE Vort Press 110 LL I Timer, с обратным клапаном и таймером
Технические характеристики бытового вентилятора VORTICE Vort Press 110 LL I Timer
| Диаметр подключения | 100 мм |
| Расход воздуха | 50-120 м³/час |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IPX4 |
| Уровень звукового давления | 30-41 дБа |
| Давление Па | 81-142 |
| Максимальная температура воздуха | 40 °C |
| Обратный клапан | Есть |
| Опции управления | Таймер |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес | 2,7 кг |
| Тип монтажа | Встроенный |
| Потребляемая мощность | 12-24 Вт |
Таймер |
|
Описание бытового вентилятора VORTICE Vort Press 110 LL I Timer
Вентиляторы вытяжные двухскоростные центробежные Vort Press I Ti от итальянского бренда Vortice представлены 6 моделями: 3 с таймером и 3 без таймера (индекс «Т» в окончании модели означает наличие таймера). Максимальная производительность составляет 120, 140 и 240 м³/ч – эти вентиляторы могут применяться для средних и больших помещений.
Устройства имеют защиту от брызг (IPX4) и моющийся сетчатый фильтр из алюминия, поэтому могут использоваться не только в ванных комнатах, но и на кухнях, а также на объектах с высокой запыленностью. Все модели не требуют заземления (II класс электроизоляции).
Двигатель LongLife: гарантия 30 тыс. часов беспрерывной работы!
Двухскоростной двигатель защищен от тепловой перегрузки. Благодаря использованию шариковых подшипников достигается внушительная надежность и долговечность – производитель гарантирует непрерывную работу без сбоев не менее 30 тыс. часов!
Установка на выбор – в потолок или стену.
Предназначены устройства Vort Press I Ti для встроенного потолочного или стенового монтажа (допустимая толщина стены или потолка до 65 мм) – на виду остается только фронтальная панель толщиной 23 или 28 мм. Подвод воздуховода диаметром 100 мм может производиться с тыльной стороны или сбоку, причем максимальная производительность у вентиляторов Vortice Vort Press 140 LL I и 240 LL I будет достигаться при боковом подключении, а у вентилятора 110 LL I – при тыльном подключении.
Для бокового отвода в 110-й модели следует приобретать специальный комплект, увеличивающий глубину встраивания вентилятора на 82 мм. Для каждой модели можно приобрести набор с кронштейнами для установки за подвесным потолком.
Сниженный шумовой уровень.
- Материал: пластик, устойчивый к ультрафиолетовому излучению (предотвращает старение под воздействием солнечных лучей).
- Номинальный диаметр 100 мм. 2-х скоростной двигатель с тепловой защитой от перегрузки и вращением вала на шарикоподшипниках.
- Встроенный таймер
- Минимальный воздушный поток, задний выход: 60 м3 / ч.
- Максимальный поток воздуха, задний выход: 120 м3 / ч.
- Минимальный воздушный поток, боковой выход: 50 м3 / ч.
- Максимальный поток воздуха, боковой выход: 100 м3 / ч
- Двойной кожух мотор-вентилятор, антивибрационные опоры и невозвратный демпфер - все это вместе обеспечивает чрезвычайно тихую работу.
- Поставляется с монтажными пружинами передней решетки, подходит для любого типа подвесного потолка (макс. 65 мм).
- Съемный и моющийся металлический сетчатый фильтр.
- Выходной порт оборудован обратным клапаном.
- Сертификаты IMQ SAFETY и IMQ PERFORMANCE.
- Регулятор скорости Vortice .
Как купить вентилятор VORTICE Vort Press 110 LL I Timer
Чтобы получить еще больше полезной информации о технических характеристиках вытяжных вентиляторов VORTICE Vort Press 110 LL I Ti, а также купить их по доступной цене закажите обратный звонок и свяжитесь с менеджерами Климатис

Таймер