Осевой вентилятор для ванной VORTICE PUNTO FOUR MFO 100/4" с обратным клапаном
Технические характеристики бытового вентилятора VORTICE Punto Four MFO 100/4
| Диаметр подключения | 98,4 мм |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Цвет | Белый |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Степень защиты | IPX4 |
| Уровень звукового давления | 33,1 дБа |
| Обратный клапан | Есть |
| Опции управления | Стандарт |
| Частота вращения | 2400 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес | 0,55 кг |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 85 м³/ч |
Описание бытового вентилятора Vortice MFO 100/4'
Осевой вентилятор Vortice MFO 100/4' изготовлен по Итальянским меркам и выполнен под тщательным надзором мастеров. Его дизайн только украсит ваше помещение, а маленькие размеры сделают его невидимым. Но несмотря на его минимализм и хрупкость (по виду), он изготовлен из хорошего материала и имеет хорошую производительность.
Рекомендации по применению
Вентилятор этой модели предназначен для установки в небольших помещениях, но устойчив к влажному воздуху. Таким образом, его можно установить на кухню или в ванную комнату, санузел, сауну и т.д. Так же подходит для офиса и бытовых помещений (квартира, дом). Влажный воздух и другие помехи никак не повлияют на его производительность. Можно крепить на стене, потолке или в вентиляционном отверстии.

Конструкция
Имеет обратный клапан, что предотвращает возвращению воздуха снаружи в помещение. Так же работает абсолютно бесшумно (его громкость равна человеческому шепоту). Вентилятор данной модели так же защищен от попадания в электродвигатель пыли и посторонних предметов.
В этом ему помогает встроенная сплошная панель, которая расположенная на лицевом участке, то есть отлично защищает механизм. Вентилятор впитывает в себя воздух сбоку, и выбрасывает его вне помещения. А его монтирование не займет много времени – достаточно пары минут и он уже готов к использованию. Он может работать в непрерывном потоке много часов.
Как купить вентилятор Vortice Punto Four MFO 100/4"
Чтобы получить еще больше полезной информации о технических характеристиках вытяжных вентиляторов Vortice Punto Four MFO 100/4", а также купить их по доступной цене закажите обратный звонок и свяжитесь с менеджерами Климатис
