Осевой вытяжной вентилятор для дома VORTICE Notus T HCS с таймером и датчиком влажности
Технические характеристики бытового вентилятора VORTICE Notus T HCS
| Расход воздуха | 54 м3/ч |
| Диаметр патрубка | 97,8 мм |
| Тип вентилятора | осевой |
| Тип монтажа | настенный |
| Опции | таймер и датчик влажности |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Степень защиты | IPX4 |
| Мощность: | 2,1-6,4 Вт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес | 5,5 кг |
| Тип монтажа | Настенный |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Производитель | Италия |
Встроенный датчик влажности |
|
Таймер |
|
Описание бытового вентилятора VORTICE Notus T HCS (Вортич)
Вытяжной осевой вентилятор Vortice Vort Notus T HCS предназначен для удаления отработанного воздуха и чрезмерной влажности из бытовых помещений. Процесс удаления воздуха происходит через систему воздуховодов или стену. Встроенная электроника позволяет аппарату производить постоянный контроль за циркуляцией воздушных масс, что в свою очередь гарантирует оптимальную производительность вентилятора. Эксплуатационный срок службы агрегата увеличен за счет применения шариковых подшипников.
Модель T-HCS имеет встроенный гидростат и таймер на отключение работы вентилятора от 3 до 20 минут. Гидростат включает вентилятор когда уровень относительной влажности превышает 65%, после понижения уровня влаги аппарат работает как модель со встроенным таймером.
Преимущества вентилятора Vortice NOTUS T HCS:
- Высокая эффективность работы
- Встроенный гидростат
- Таймер на отключение работы вентилятора (3-20минут)
- Компактные габариты
- Скрытый монтаж (после установки видна лишь лицевая часть)
- Стильный классический дизайн
- Встроенная автоматика
- Итальянское качество
- Длительный срок службы
- Легкий монтаж (на стену/потолок)
Размеры вытяжного вентилятора VORTICE Notus T HCS

Как купить вентилятор VORTICE Notus T HCS
Чтобы получить еще больше полезной информации о технических характеристиках вытяжных вентиляторов VORTICE Notus T HCS, а также купить их по доступной цене закажите обратный звонок и свяжитесь с менеджерами Климатис.

Встроенный датчик влажности
Таймер