Осевой вентилятор для ванной VORTICE Evo MEX 100/4" LL 1S T, с обратным клапаном и таймером
Технические характеристики бытового вентилятора VORTICE Evo MEX 100/4" LL 1S T
| Диаметр подключения | 98 мм |
| Расход воздуха | 90 м³/час |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP 45 |
| Уровень звукового давления | 26,9 дБа |
| Обратный клапан | Есть |
| Опции управления | Таймер |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес | 0,6 кг |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
Таймер |
|
Описание бытового вентилятора Vortice Punto Evo Flexo MEX 100/4" LL 1S T
Vortice Punto Evo Flexo MEX 100/4" LL 1S T – вентилятор для удаления отработанного воздуха из помещений. Чаще всего используется в комнатах с повышенным уровнем влаги (ванные, санузлы), предотвращает появление грибка, плесени и повышенного конденсата.
Конструкционные особенности бытового вентилятора Vortice Punto Evo Flexo MEX 100/4" LL 1S T
Вентиляторы Vortice Punto Evo Flexo MEX 100/4" LL 1S T имеют низкие шумовые показатели 26/9 дБа при максимальной производительности, качественные материалы сборки и защиту IP45 от попаданий воды и влаги.
Дизайн оборудования максимально лаконичен, выполнен в светлых тонах, соответственно, подойдет практически к любому интерьеру.
К преимуществам вентиляторов Punto Evo Flexo MEX 100/4" LL 1S T также можно отнести:
- диагонально-центробежные крыльчатки;
- прочный и экологичный корпус с ABS пластика;
- двигатель на шарикоподшипниках;
обратный клапан (предотвращает повторное попадание отработанного воздуха назад в помещение).
Применение
Данное оборудование можно использовать в бытовых и коммерческих помещениях: дома, квартиры, офисы, отели и т. д.
Монтаж, обслуживание и управление бытового вентилятора Vortice Punto Evo Flexo MEX 100/4" LL 1S T
Установка вентиляторов может быть произведена внутри воздуховодов или настенно, монтаж стоит предоставить профессионалам. Также стоит отметить, что Punto Evo Flexo MEX 100/4" LL 1S T имеет укороченный патрубок, поэтому может монтироваться в воздуховоды с минимальным количеством пространства. Обслуживание техники состоит из периодического удаления пыли с внешней декоративной панели.
Как купить вентилятор VORTICE Evo MEX 100/4" LL 1S T
Чтобы получить еще больше полезной информации о технических характеристиках вытяжных вентиляторов VORTICE Evo MEX 100/4" LL 1S T, а также купить их по доступной цене закажите обратный звонок и свяжитесь с менеджерами Климатис

Таймер