Осевой вентилятор для ванной VORTICE Evo ME 120/5" LL T с обратным клапаном и таймером
Технические характеристики бытового вентилятора VORTICE Evo ME 120/5" LL T
| Диаметр подключения | 118 мм |
| Расход воздуха | 175 м³/час |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP 45 |
| Уровень звукового давления | 24-32 дБа |
| Обратный клапан | Есть |
| Опции управления | Таймер |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес | 0,77 кг |
| Тип монтажа | Настенный |
| Потребляемая мощность | 10-13 Вт |
Таймер |
|
Описание бытового вентилятора VORTICE Evo ME 120/5" LL T
Осевой вентилятор Vortice Evo ME 120/5' LL T выполнен по итальянским стандартам, поэтому вентилятор отлично справляется со своим назначением – вытяжка воздуха из помещения. Данная модель имеет не большую длину патрубка, чем удобна, если нужно установить вентилятор на небольшой участок. Подходит для установки в жилую квартиру/дом, офисное помещение или студию.
Конструкция бытового вентилятора VORTICE Evo ME 120/5" LL T
Вентилятор имеет возможность захватывать воздух из пяти разных сторон. В этом ему помогает то, что он сконструирован из перфорированной пластины. Так же он имеет встроенный прочный обратный клапан и шариковый подшипник. Это гарантирует то, что воздух снаружи помещения никаким образом не попадет внутрь. Вентилятор защищен от попадания воды (защита IP 45) и имеет второй класс изоляции. Еще одно преимущество этой модели – это то, что он работает тихо (24-32 дБ(А)), но не теряет своей высокой производительности. В нем используется полипропиленовая крыльчатка диагонально-центробежного типа.
- Ударопрочный, устойчивый к ультрафиолетовому излучению, корпус из ABS.
- Срок службы более 30000 часов, в том числе при непрерывной работе.
- Модель комплектуются встроенным обратным клапаном.
- Таймер
- Короткая монтажная глубина, идеально подходит для установок, с изгибом трубы около 90°.
- Энергосберегающие двигатели.
- Быстрый и простой монтаж.
- Благодаря специальному профилю рабочего колеса, выполненного из полипропилена, устройство работают практически бесшумно.
- Класс защиты – IP45.
Применение
Использовать вентиляторы VORTICE Evo ME 120/5" LL T можно в зданиях бытового и коммерческого назначения: домах, офисах, квартирах, кафе, гостиных и т.д. Простой и лаконичный внешний вид оборудования (выполнен в белом цвете) удачно подойдет к любому дизайну помещения.
Монтаж, обслуживание и управление
Монтаж вентиляторов осуществляется с помощью небольших шурупов (4 шт.) настенно или потолочно. За счет короткой монтажной глубины установку техники можно производить в местах с изгибом труб до 90°. Обслуживание техники состоит из периодического снятия декоративной решетки и удаления скопившейся пыли. Управление вентиляторами можно осуществить с помощью настенного выключателя.
Как купить вентилятор VORTICE Evo ME 120/5" LL T
Чтобы получить еще больше полезной информации о технических характеристиках вытяжных вентиляторов VORTICE Evo ME 120/5" LL T, а также купить их по доступной цене закажите обратный звонок и свяжитесь с менеджерами Климатис

Таймер