Осевой вентилятор для ванной Soler&Palau Silent - 300 CHZ, с обратным клапаном и датчиком влажности
Технические характеристики бытового вентилятора Soler&Palau Silent - 300 CHZ
| Диаметр подключения | 150 мм |
| Максимальный расход воздуха | 280 м³/час |
| Страна-производитель | Испания |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP45 |
| Уровень звукового давления | 32 дБа |
| Обратный клапан | Есть |
| Опции управления | Встроенный датчик влажности |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес | 1,25 кг |
| Тип монтажа | Настенный, потолочный, накладной |
| Потребляемая мощность | 29 Вт |
Встроенный датчик влажности |
|
Описание бытового вентилятора Soler&Palau Silent - 300 CHZ
Soler&Palau Silent 300 CHZ это вентилятор для помещений с высокой влажностью (ванных, душевых, санузлов и т. п.).
Модель оснащается гигрометром, на котором можно выставить показатель влажности воздуха, выше которого будет автоматически включаться система вентиляции.
Предназначен для настенного или потолочного монтажа на вентиляционные каналы диаметром 150 мм. В работе отличается низким уровнем шума благодаря системе гашения вибраций двигателя и долговечностью, которая достигается с помощью подшипников особой конструкции, не требующих обслуживания минимум 30 тысяч часов непрерывной работы. Имеет встроенную систему термозащиты. В штатной комплектации присутствует клапан обратной тяги и световой индикатор на передней панели, показывающий, включено ли устройство. Вентилятор изготовлен исключительно из высококачественных материалов испанского производства.
CHZ - таймер задержки и датчик влажности.
Как купить вентилятор Soler&Palau Silent - 300 CHZ
Чтобы получить еще больше полезной информации о технических характеристиках вытяжных вентиляторов Soler&Palau Silent - 300 CHZ, а также купить их по доступной цене закажите обратный звонок и свяжитесь с менеджерами Климатис

Встроенный датчик влажности