Осевой вентилятор для ванной Soler&Palau Silent - 300 CHZ DESIGN - 3C, с обратным клапаном, датчиком влажности и таймером
Технические характеристики бытового вентилятора Soler&Palau Silent - 300 CHZ DESIGN - 3C
| Диаметр подключения | 150 мм |
| Максимальный расход воздуха | 250 м³/час |
| Страна-производитель | Испания |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP45 |
| Уровень звукового давления | 38 дБа |
| Обратный клапан | Есть |
| Опции управления | Датчик влажности, таймер |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес | 1,55 кг |
| Тип монтажа | Настенный, потолочный, накладной |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
Встроенный датчик влажности |
|
Таймер |
|
Описание бытового вентилятора Soler&Palau Silent - 300 CHZ DESIGN - 3C
Модель вентилятора Soler&Palau Silent - 300 CHZ DESIGN - 3C предназначена для скрытого монтажа в системе вентиляции и обеспечения правильного воздухообмена в небольших комнатах с повышенной влажностью. В названии модели указан индекс, который означает следующее:
C – обратный клапан. Обеспечивает защиту от попадания грязного воздуха из общей системы вентиляции в комнату. Эта функция работает даже если лопасти вентилятора неподвижны.
H – гигростат. Датчик влажности запускает работу вентилятора, если показания превышают норму. Это позволяет исключить появление в комнате вредоносного грибка, плесени или запотевшего зеркала.
Z – шариковые подшипники, на которых работает электрический двигатель. Они обеспечивают длительный период работы (до 30000 часов), без вмешательства жильцов.
Кроме основных дополнений, вентилятор Soler&Palau Silent - 300 CHZ DESIGN - 3C дополнен таймером, который контролирует период работы устройства. Владелец выставляет необходимое время, через которое двигатель отключается, исключая холостую работу, и экономя электроэнергию. Но даже за этот период, вентилятор успевает справиться со своей работой, так как обладает высокой производительностью – 250 м³/час.
Практически все компоненты спрятаны в компактном корпусе, снаружи видна только белая крышка, выполнена в квадратном исполнении. Она изготавливается из ударопрочного пластика и защищает устройство от попадания брызг воды и механических засорений. Световой индикатор и четыре дополнительных разноцветных полосы, как индивидуальный декор, смогут разнообразить внешний вид вентилятора.
Бесшумная работа вентилятора Soler&Palau Silent - 300 CHZ DESIGN - 3C достигается за счет использования в конструкции резиновых «сайлент-блоков», на которые крепится двигатель. А резинометаллические втулки полностью гасят вибрации от его работы. Устройство можетфункционироватьв пределах 0°C…+40°C, имеет II класс электробезопасности и класс защиты IP45.
Как купить вентилятор Soler&Palau Silent - 300 CHZ DESIGN - 3C
Чтобы получить еще больше полезной информации о технических характеристиках вытяжных вентиляторов Soler&Palau Silent - 300 CHZ DESIGN - 3C, а также купить их по доступной цене закажите обратный звонок и свяжитесь с менеджерами Климатис

Встроенный датчик влажности
Таймер