Осевой вентилятор для ванной Soler&Palau Silent - 200 CZ DESIGN - 3C, с обратным клапаном
Технические характеристики бытового вентилятора Soler&Palau Silent - 200 CZ DESIGN - 3C
| Диаметр подключения | 120 мм |
| Максимальный расход воздуха | 175 м³/час |
| Страна-производитель | Испания |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP45 |
| Уровень звукового давления | 35 дБа |
| Обратный клапан | Есть |
| Опции управления | Стандарт (без доп. возможностей) |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес | 0,88 кг |
| Тип монтажа | Настенный, потолочный, накладной |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
Описание бытового вентилятора Soler&Palau Silent - 200 CZ DESIGN - 3C
Вентилятор Soler&Palau Silent 200 CZ Design 3C - современная модель с техническими характеристиками, которые отвечают высоким требованиям потребителя. Устройство предназначено для монтажа в вентиляционную систему, с последующим выбросом воздуха наружу или в воздуховод (до 4 метров). Индекс CZ в названии модели указывает на наличие обратного клапана внутри устройства. Он гарантирует, что грязный воздух из системы вентиляции не попадет в комнату, даже если лопасти вентилятора неподвижны.
Внешний вид вентилятора позволяет ему гармонично вписаться в интерьер комнаты за счет белоснежного цвета и четырех дополнительных полосок: красная, желтая, зеленая и голубая. Квадратная обтекаемая форма позволяет забирать воздух сбоку, исключая сквозняки в комнате. Крышка изготовлена из прочного пластика, который не боится механических повреждений и служит защитой внутренних компонентов от мусора и водных брызг.
Вентилятор S&P silent 200 CZ Design 3C оснащен электрическим двигателем, который дополнен термозащитой от перегревания. Она обеспечивает длительную активность устройства, а шариковые подшипники гарантируют 30 000 часов работы без внешнего вмешательства. Благодаря резиновым «сайлент-блокам», на которых крепится двигатель, вентилятор Soler&Palau Silent 200 CZ Design 3C работает бесшумно. При этом производительность остается на высоком уровне – 85 м³/час.
Устройство имеет II класс электробезопасности и класс защиты IP45. Вентилятор способен работать при широком диапазоне температур: 0°C…40°C.
Как купить вентилятор Soler&Palau Silent - 200 CZ DESIGN - 3C
Чтобы получить еще больше полезной информации о технических характеристиках вытяжных вентиляторов Soler&Palau Silent - 200 CZ DESIGN - 3C, а также купить их по доступной цене закажите обратный звонок и свяжитесь с менеджерами Климатис
