Осевой вентилятор для ванной Soler&Palau Silent - 200 CHZ, с обратным клапаном и датчиком влажности
Технические характеристики бытового вентилятора Soler&Palau Silent - 200 CHZ
| Диаметр подключения | 120 мм |
| МаСвойстваксимальный расход воздуха | 180 м³/час |
| Страна-производитель | Испания |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP45 |
| Уровень звукового давления | 33 дБа |
| Обратный клапан | Есть |
| Опции управления | Встроенный датчик влажности |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес | 0,77 кг |
| Тип монтажа | Настенный, потолочный, накладной |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
Встроенный датчик влажности |
|
Описание бытового вентилятора Soler&Palau Silent - 200 CHZ
Soler&Palau Silent 200 CHZ относится к серии вентиляторов, характеризующихся минимальным уровнем шума. Это качество обеспечено следующими факторами:
способом крепления двигателя ( с помощью резиновых «сайлент-блоков»);
аэродинамическим строением решетки;
шариковыми подшипниками, для которых применяется специальная смазка.
Помещение защищено от обратного оттока воздуха специальным клапаном, который открывается автоматически при включении вентилятора.
Датчик влажности в Soler&Palau Silent 200 CHZ позволяет устанавливать уровень от 60% до 90%, после достижения установленного предела вентилятор автоматически отключается. Подключение вентилятора осуществляется через выключатель освещения или через автономный выключатель. Диапазон автоматического таймера рассчитан на промежуток от 1 до 30 минут.
CHZ - таймер задержки и датчик влажности.
Как купить вентилятор Soler&Palau Silent - 200 CHZ
Чтобы получить еще больше полезной информации о технических характеристиках вытяжных вентиляторов Soler&Palau Silent - 200 CHZ, а также купить их по доступной цене закажите обратный звонок и свяжитесь с менеджерами Климатис

Встроенный датчик влажности