Осевой вентилятор для ванной Soler&Palau Silent - 100 CZ, с обратным клапаном
Технические характеристики бытового вентилятора Soler&Palau Silent - 100 CZ
| Диаметр подключения | 100 мм |
| Максимальный расход воздуха | 95 м³/час |
| Страна-производитель | Испания |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP45 |
| Уровень звукового давления | 26,5 дБа |
| Обратный клапан | Есть |
| Опции управления | Стандарт (без доп. возможностей) |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес | 0,57 кг |
| Тип монтажа | Настенный, потолочный, накладной |
| Потребляемая мощность | 12-24 Вт |
Описание бытового вентилятора Soler&Palau Silent - 100 CZ
Настенный вытяжной вентилятор Soler&Palau SILENT 100 CZ является высокотехнологичным оборудованием для установки в небольших помещениях (до 20 кв. м) и предназначен для создания оптимальных климатических условий в ванных комнатах, санузлах, гардеробных.
Такие условия достигаются только в случае, когда воздух в помещении очищен, а повышенная влажность удалена. Именно вентилятор Soler&Palau SILENT 100 CZ может на 100% эффективно справиться с этой задачей.
Монтаж
Монтировать такие устройства рекомендуется в зданиях с высокой концентрацией тяжелого воздуха, который вреден для человека, а также избыточной влажностью (ванные комнаты, санузлы, душевые кабины, туалеты, кладовые, подвалы и т.д.), которая крайне негативно воздействует не только на организм, но и на отделку помещения.
Особенности и преимущества
Одним из существенных конкурентных преимуществ вентиляторов Soler&Palau SILENT 100 CZ можно назвать минимальный уровень шума при их работе: такие вибрации не улавливает человеческое ухо, поэтому Вы никогда не услышите назойливого шума. Кроме того, широкие возможности эти вентиляторы предоставляют в плане способов монтажа: их можно установить как на стене, так и в зоне потолка. При этом диаметр посадочного отверстия не должен превышать 100 мм.
Обратный клапан вентилятора S&P SILENT 100 предназначен для предотвращения попадания отработанного воздуха обратно в здание.
Использование шариковых подшипников в двигателе вентилятора продлевает общий срок эксплуатации устройства, увеличивая его до 30 тысяч часов работы (без выключения).
Также отдельного внимания заслуживает оригинальный дизайн Soler&Palau SILENT 100 CZ: плавные линии и приятный цвет делают это устройство притягательным элементом Вашего интерьера. Аэродинамические свойства крыльчатки вентилятора Soler&Palau SILENT 100 CZ позволяют снизить шум при работе практически к нулевой отметке. Это также достигается и благодаря использованию специальных сайлент-блоков, за счет которых крепится двигатель устройства.
Вентилятор Soler&Palau SILENT 100 CZ – это удачное сочетание цены и качества. Покупая его для своей ванной комнаты или санузла, Вы приобретаете чистый воздух и обеспечиваете оптимальный микроклимат в помещении.
Кроме того, Вы навсегда забудете о возникающих неприятных запахах, которые с помощью Soler&Palau SILENT 100 CZ будут устранены из помещения.
Также приятно удивляет и надежность этого устройства, благодаря которой данный вентилятор прослужит Вам без поломок долгие годы.
Как купить вентилятор Soler&Palau Silent - 100 CZ
Чтобы получить еще больше полезной информации о технических характеристиках вытяжных вентиляторов Soler&Palau Silent - 100 CZ, а также купить их по доступной цене закажите обратный звонок и свяжитесь с менеджерами Климатис
