Осевой вентилятор для ванной Soler&Palau Silent - 100 CZ DESIGN, с обратным клапаном
Технические характеристики бытового вентилятора Soler&Palau Silent - 100 CZ DESIGN
| Диаметр подключения | 100 мм |
| Максимальный расход воздуха | 85 м³/час |
| Страна-производитель | Испания |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP45 |
| Уровень звукового давления | 26,5 дБа |
| Обратный клапан | Есть |
| Опции управления | Стандарт (без доп. возможностей) |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес | 0,65 кг |
| Тип монтажа | Настенный, потолочный, накладной |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
Описание бытового вентилятора Soler&Palau Silent - 100 CZ DESIGN
Вентилятор Soler&Palau Silent 100 CZ Design разработан испанским производителем. Модель смогла завоевать лидирующую позицию за счет своих многочисленных преимуществ и высокой производительности в 85 м³/час. Индекс CZ расшифровывается следующим образом: C - наличие обратного клапана, Z - шариковые подшипники в двигателе.
Идеальный внешний вид наружной крышки Soler&Palau Silent 100 CZ Design гармонично впишется в любой интерьер благодаря белоснежному цвету и светоиндикатору. Она скрывает внутренние элементы устройства и служит своеобразной защитой от механических повреждений и проникновения в корпус пыли и всевозможных насекомых.Также владелец может выбрать одну из четырех полосок, которые будут украшать крышку. Забор воздуха происходит сбоку корпуса и направляется в небольшой воздуховод (до 4 метров), либо сразу наружу.
Вентилятор предназначен для монтажа в небольших помещениях: ванная, санузел или гардеробная. Вентилятор Soler&Palau, серии Silent 100 CZ Design не принесет дискомфорта жильцам благодаря своей практически бесшумной работе (до 26,5 дБа). Такого результата удалось достичь за счет шариковых подшипников, на которых работает ЕС-двигатель и резинометаллическим втулкам - «сайлент-блокам», которые гарантируют отсутствие вибраций на корпусе устройства. Благодаря термозащите, двигатель может работать беспрерывно, на протяжении длительного времени. Кроме того, минимальное потребление энергии– 8 Вт, значительно экономит средства.
Встроенный пленочный обратный клапан обеспечивает отсутствие обратной тяги и попадания грязного воздуха из общей системы вентиляции в комнату, даже если двигатель не вращает лопасти. S&P Silent 100 Design отличается высоким качеством используемых материалов, II классом электробезопасности, классом защиты IP45. Технические характеристики устройства отвечают высоким европейским стандартам. Вентилятор может работать в диапазоне температур 0°С…+40°С.
Как купить вентилятор Soler&Palau Silent - 100 CZ DESIGN
Чтобы получить еще больше полезной информации о технических характеристиках вытяжных вентиляторов Soler&Palau Silent - 100 CZ DESIGN, а также купить их по доступной цене закажите обратный звонок и свяжитесь с менеджерами Климатис
