Осевой вентилятор для ванной Soler&Palau Silent - 100 CRZ, с обратным клапаном и таймером
Технические характеристики бытового вентилятора Soler&Palau Silent - 100 CRZ
| Диаметр подключения | 100 мм |
| Максимальный расход воздуха | 95 м³/час |
| Страна-производитель | Испания |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP45 |
| Уровень звукового давления | 26,5 дБа |
| Обратный клапан | Есть |
| Опции управления | Встроенный таймер |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес | 0,57 кг |
| Тип монтажа | Настенный, потолочный, накладной |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
Таймер |
|
Описание бытового вентилятора Soler&Palau Silent - 100 CRZ
Soler&Palau Silent 100 CRZ - доступное решение проблемы вентиляции; сфера применения: ванные комнаты, гардеробные, санузлы. Крепление резиновыми "сайлент-блоками" в сочетании с решеткой вентилятора аэродинамической формы обеспечивают нормальный уровень шума 26,5 дБ.
Используемые материалы устойчивы к влаге. Управление вентилятором осуществляется посредством автономного выключателя или выключателя света.
Модель Soler&Palau Silent 100 CRZ оснащена таймером, который после выключения света автоматически прекращает работу вентилятора через определенное время.
Вентилятор рассчитан на длительную работу - 30 000 часов, при условии соблюдения правил эксплуатации, температурное ограничение работы 0 до +40 С. О включенном питании свидетельствует индикатор.
Как купить вентилятор Soler&Palau Silent - 100 CRZ
Чтобы получить еще больше полезной информации о технических характеристиках вытяжных вентиляторов Soler&Palau Silent - 100 CRZ, а также купить их по доступной цене закажите обратный звонок и свяжитесь с менеджерами Климатис

Таймер