Осевой вентилятор для ванной Soler&Palau Silent - 100 CRZ DESIGN - 3C, с обратным клапаном и таймером
Технические характеристики бытового вентилятора Soler&Palau Silent - 100 CRZ DESIGN - 3C
| Диаметр подключения | 100 мм |
| Максимальный расход воздуха | 85 м³/час |
| Страна-производитель | Испания |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP45 |
| Уровень звукового давления | 26,5 дБа |
| Обратный клапан | Есть |
| Опции управления | Таймер |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес | 0,65 кг |
| Тип монтажа | Настенный, потолочный, накладной |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
Таймер |
|
Описание бытового вентилятора Soler&Palau Silent - 100 CRZ DESIGN - 3C
Soler&Palau Silent 100 CRZ Design 3C - вытяжной вентилятор для санузлов и ванных, отличительной особенностью которого, сравнительно с аналогами, является минимальный уровень шума.
Уникальность сборки заключается в использовании специальных резинометаллических втулок, корпус не вибрирует от работы двигателя.
Для препятствия обратному потоку воздуха, модель оснащена специальным клапаном, а также Soler&Palau Silent 100 CRZ Design 3C имеет таймер задержки выключения. Влагостойкость обеспечена использованием высококачественного пластика. Подключение осуществляется через автономный выключатель или выключатель света. Компактные размеры и незначительный вес не вызывает сложностей с монтажом, позволяют беспрепятственно поводить профилактические работы.
Визитной карточкой вентиляторов этой серии является стильный дизайн.
Как купить вентилятор Soler&Palau Silent - 100 CRZ DESIGN - 3C
Чтобы получить еще больше полезной информации о технических характеристиках вытяжных вентиляторов Soler&Palau Silent - 100 CRZ DESIGN - 3C, а также купить их по доступной цене закажите обратный звонок и свяжитесь с менеджерами Климатис

Таймер