Осевой вентилятор для ванной Soler&Palau Silent - 100 CHZ, с обратным клапаном и датчиком влажности
Технические характеристики бытового вентилятора Soler&Palau Silent - 100 CHZ
| Диаметр подключения | 100 мм |
| Максимальный расход воздуха | 95 м³/час |
| Страна-производитель | Испания |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP45 |
| Уровень звукового давления | 26,5 дБа |
| Обратный клапан | Есть |
| Опции управления | Встроенный датчик влажности |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес | 0,57 кг |
| Тип монтажа | Настенный, потолочный, накладной |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
Встроенный датчик влажности |
|
Описание бытового вентилятора Soler&Palau Silent - 100 CHZ
Soler&Palau Silent 100 CHZ - вентиляторы европейской сборки, качество которых говорит само за себя. Классический дизайн устройства позволяет приспособить данную модель к любому интерьеру.
Белый пластиковый корпус изготовлен по принципу высоких технологий, поэтому является достаточно прочным. Вентиляторы модели CHZ оснащены специальными датчиками, контролирующими влажность в помещении, поэтому область применения в основном - ванные комнаты и душевые кабины.
Подключение вентилятора к выключателю света обеспечивает его работу в оптимальном режиме, т.е тогда, когда помещением непосредственно кто-то воспользовался. Обратный клапан предотвращает поступление обратных потоков воздуха через вентиляционную систему.
CHZ - таймер задержки и датчик влажности.
Как купить вентилятор Soler&Palau Silent - 100 CHZ
Чтобы получить еще больше полезной информации о технических характеристиках вытяжных вентиляторов Soler&Palau Silent - 100 CHZ, а также купить их по доступной цене закажите обратный звонок и свяжитесь с менеджерами Климатис

Встроенный датчик влажности