Осевой вентилятор для ванной Soler&Palau Silent - 100 CHZ ECOWATT, с обратным клапаном и таймером и датчиком влажности
Технические характеристики бытового вентилятора Soler&Palau Silent - 100 CHZ ECOWATT
| Диаметр подключения | 100 мм |
| Максимальный расход воздуха | 95 м³/час |
| Страна-производитель | Испания |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP45 |
| Уровень звукового давления | 26,5 дБа |
| Обратный клапан | Есть |
| Опции управления | Таймер, датчик влажности |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес | 0,57 кг |
| Тип монтажа | Настенный, потолочный, накладной |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
Таймер |
|
Встроенный датчик влажности |
|
Описание бытового вентилятора Soler&Palau Silent - 100 CHZ ECOWATT
Настенные вытяжные вентиляторы Soler&Palau SILENT-100 CHZ ECOWATT – устройства испанского производства, признаны удалять воздух с небольших помещений.
Особенностью данной серии является низкий уровень шума, который достигается благодаря специальной аэродинамической форме крыльчатки и креплению двигателя с помощью специальных silent блоков, что значительно снижает вибрацию при работе.
Вентилятор оснащен датчиком влажности, который автоматически переводит устройство в режим повышенной производительности при достижении заданного уровня влажности в помещении.
Высокая защита от попадания влаги позволяет использовать данные устройства в ванных комнатах и подобных помещениях.
Основное отличие Soler&Palau SILENT-100 CHZ ECOWATT от остальных вентиляторов данной серии – использование особого двигателя, который потребляет минимальное количество электроэнергии и имеет длительный срок службы.
Как купить вентилятор Soler&Palau Silent - 100 CHZ ECOWATT
Чтобы получить еще больше полезной информации о технических характеристиках вытяжных вентиляторов Soler&Palau Silent - 100 CHZ ECOWATT, а также купить их по доступной цене закажите обратный звонок и свяжитесь с менеджерами Климатис

Таймер
Встроенный датчик влажности