Неинверторный кассетный кондиционер Leberg LBT2-18IH2/LBU2-18OH2/LPB-01, до 50 кв. м, -10°C
| Тип: | кассетный кондиционер |
| Рекомендуемая площадь, м² | 50 |
| Тип компрессора: | on/off |
| Работа на обогрев: | -10°C |
| Гарантия: | 2 года |
| Наличие на складе: | Наличие уточняйте |
Режимы работы: Охлаждение, Обогрев, Осушение, Вентиляция.
Описание кассетного кондиционера Leberg LBT2-18IH2/LBU2-18OH2/LPB-01
Полупромышленный кассетный кондиционер серии 2.0 SERIES (-10 С) неинверторного типа LBT2-18IH2/LBU2-18OH2 от норвежского производителя LEBERG предназначен на помещение до 52 квадратных метров.
Особенностью данной модели является возможность подмешивания воздуха с улицы, с помощью отдельного воздуховода.
Такой процесс делает воздух в помещении более свежим, а соответственно микроклимат более комфортным для пользователя.
Кассетную сплит-систему LEBERG 2.0 SERIES (-10 С) LBT2-18IH2/LBU2-18OH2 рекомендуется использовать в коммерческих помещениях, больших торговых залах, заведениях общественного питания, офисах с высокими потолками и большой площадью.
Полупромышленный кондиционер кассетного типа при установке зашивается в потолок, соответственно визуально практически незаметный.
Неинверторная кассетная сплит система LBT2-18IH2/LBU2-18OH2 обладает технологией контроля воздушным потоком, тем самым эффективно охлаждает помещение даже в дальних, труднодоступных зонах.
Особенности потолочного кассетного кондиционера LEBERG LBT2-18IH2/LBU2-18OH2
LEBERG LBT2-18IH2/LBU2-18OH2 имеет следующие показатели:
- небольшие размеры внутреннего блока;
- неинверторная система;
- работа на R410 фреоне;
- обогрев до -10°C
- eurosize;
- низкий показатель шума при работе;
- скрытая установка;
- указатель температуры.
| Тип компрессора | инвертор |
| Рекомендованная площадь помещения, м2 | 50 |
| Холодопроизводительность, кВт | 5,0 |
| Теплопроизводительность, кВт | 5,8 |
| Фреон | R410A |
| Компрессор | Gree Landa |
| Диапазон рабочих температур °C | режим охлаждения: от -15°C до +43°C режим обогрева: от -10°C до +24°C |
| Потребление электроэнергии, Вт холод | 1720 |
| Потребление электроэнергии, Вт обогрев | 1605 |
| Класс энергоэффективности, Вт SEER | 3,61 |
| Класс энергоэффективности, Вт SCOP | 2,5 |
| Уровень шума внутренний блок, дБ(А) | 42/44/46 |
| Уровень шума наружный блок, дБ(А) | 54 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 650х270х570 |
| Габариты панели (ШхВхГ), мм | 650х30х650 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 810х280х585 |
| Вес внутреннего блока / панели, кг | 20 /2,4 |
| Вес наружного блока кг | 42 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 2 года |



