Стальной панельный радиатор Roda 11 R (500х1600) с боковым подключением

Описание

RSR - отопительные приборы, чаще всего используются в системах отопления. Они имеют небольшую тепловую инерцию, с их помощью легче осуществлять регулирование температуры в помещении. Стальные панельные радиаторы RÖDA разработаны для циркуляции большого объема воды по каналам, чтобы достичь большей мощности.

Благодаря широкому модельному ряду несложно подобрать оптимальный по параметрам стальной радиатор RÖDA для квартиры, дома, офиса или для помещения любого другого назначения. Стандартная высота этих отопительных приборов равна 300, 400, 500, 600 и 900 мм, ширина - от 400 до 3000 мм, глубина - от 50 до 160 мм. В отличие от конкурентов, стальные панельные радиаторы RÖDA имеют увеличенную глубину, увеличивая теплоотдачу.

Поверхности панельного радиатора RÖDA покрываются специальной белой эмалью с низким содержанием органических растворителей (менее 2% объема). Поэтому готовое покрытие при нагревании до 100 градусов не выделяет вредных для здоровья человека и животных летучих соединений и веществ. Конвектор радиатора изготовлен полноразмерным без уменьшения высоты. По разновидностям подключения к трубной разводке существует два типа стальных радиаторов: с нижним и боковым подключением.

В стальных панельных радиаторах с нижним подключением предусмотрено посадочное место для термостатического вентиля, на который можно установить терморегулятор, который со своей стороны, служит для поддержания заданной температуры в помещении. Панельные радиаторы комплектуются кронштейнами (скобы), чтобы разместить радиатор на стене. Дизайн стальных панельных радиаторов подойдет к дизайну любого помещения, а верхние решетки и боковые крышки изготовлены с гладкой поверхностью, чтобы предотвратить сбор пыли.

Комплектация:

  • Крепление к стене - 2 шт.
  • Кран Маевского - 1 шт.
  • Заглушка 1/2" - 1 шт.
  • Болты с дюбелями - 4 шт.

Тип   Стальной панельный радиатор
Тип подключения   боковое
Тепловая мощность радиатора, Вт ∆Т=50С 1530
  ∆Т=60С 1946
  ∆Т=70С 2356
Класс радиатора   11
Опресовочное давление, бар   13
Размеры, (ДхВхГ) мм   1600*500*50
Страна производитель   Германия
Гарантия   12 мес.