Инверторный кондиционер Leberg Odin 3.0 LS/LU-18ODI3 (Леберг Один), 18-ка, до 50 кв. м, -15°C
| Тип: | настенная сплит-система |
| Рекомендуемая площадь, м² | 50 |
| Тип компрессора: | инвертер |
| Работа на обогрев: | -15°C |
| Управление через Wi-Fi: | опционально |
| Производитель: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Наличие на складе: | Заканчивается |

Описание инверторного кондиционера Leberg Odin 3.0 LS/LU-18ODI3
В 2021 году климатический бренд Leberg представил новую серию бытовых инверторных кондиционеров - ODIN 3.0. Классический корпус в белом цвете, режим работы на обогрев, доступная цена - лидер в сфере домашнего кондиционирования.
Базовые режимы
Базовые 4 режима работы кондиционера Леберг LS-18ODI3/LU-18ODI3: холод/тепло/осушение/вентиляция, дают возможность настроить систему в самый подходящий тип работы. А дополнительный, АВТО-режим без участия пользователя, будет поддерживать оптимальный уровень температуры.
Компрессор INVERTOR
Работа на обогрев до -15 градусов, экономное потребление электричества, тихая работа - все эти преимущества возможны благодаря инверторному управлению компрессором. А также, в сравнении с кондиционером On-Off типа - без перепадов поддерживает заданную температуру.
Нагрев -15С
Кондиционер Leberg LS-18ODI3/LU-18ODI3В полноценно обогревает помещение при -15 градусов, за счет инверторного компрессора. Работа на отопление сплит системой экономней в потреблении электроэнергии, чем более привычное оборудование: конвектора, инфракрасные обогреватели и тд.
Самоочистка внутреннего блока
После выключения кондиционера, вентилятор во внутреннем блоке продолжает работать еще некоторое время, чем полностью высушивает теплообменник от конденсата. Этот процесс исключает образование неприятного запаха, плесени и тд при дальнейшем использовании оборудования.
Особенности кондиционера Леберг серия Один 3.0 LS/LU-18ODI3

Тихая работа
Инверторный кондиционер Леберг ODIN 3.0 LS-18ODI3/LU-18ODI3 во время работы на минимальных оборотах почти не создает шум. Это отличный вариант для использования в спальной комнате, ночью. Легкая прохлада, которую создает сплит-система, в летние ночи, обеспечит комфортный отдых, при этом совершенно не потревожит шум от работы внутреннего блока, поскольку составляет он всего 25 дБ, а потребление электричества в таком режиме минимизировано.

Пылевой фильтр
Сплит-система Leberg LS-18ODI3/LU-18ODI3В серии ODIN 3.0 оснащен волновым фильтром, который предназначен для очистки воздуха от пыли. Данный фильтр не требует замены, достаточно периодически промывать под проточной водой и высушив, установить обратно во внутренний блок кондиционера. Контролировать температуру воздуха и поддерживать его чистоту в помещении, в современном мире, необходимость в каждой квартире, офисе или любом другом помещении.

Нанопокрытие GOLDEN-FIN
Для увеличения термина эксплуатации, а также исключения неприятных запахов во время работы кондиционера LS-18ODI3/LU-18ODI3, теплообменники покрыты специальной, инновационной защитой - GOLDEN FIN. Это гидрофильная пленка, которая не дает скапливаться грязи и грибковым образованиям на внутренних деталях устройства, а соответственно аллергические реакции или плохое самочувствие при использовании сплит системы серии ODIN 3.0 - исключены.

Функция турбоохлаждения
Больше не нужно ждать, когда кондиционер охладит помещение. Благодаря режиму ТУРБО, сплит система Leberg LS-18ODI3/LU-18ODI3В моментально наполняет прохладой комнату. Это способствует быстрому обеспечению комфортного микроклимата в доме, а также, переходу кондиционера в легкий режим работы, в котором значительно снижается потребление электроэнергии.
Похожие товары
| Тип компрессора | инверторный |
| Рекомендованная площадь помещения, м² | 50 |
| Холодопроизводительность, кВт | 5,55 |
| Теплопроизводительность, кВт | 5,85 |
| Фреон | R410A |
| Диапазон рабочих температур °C | - 15°C до + 43°C |
| Потребление электроэнергии Вт холод | 1725 |
| Потребление электроэнергии Вт обогрев | 1620 |
| Уровень шума внутренний блок дБ(А) | 34/36/41/44 |
| Уровень шума наружный блок дБ(А) | 55 |
| Габариты внутреннего блока мм | 960x315x230 |
| Габариты внешнего блока мм | 780x540x260 |
| Вес внутреннего блока кг | 12,5 |
| Вес наружного блока кг | 31 |
| Гарантия | 2 года |
| Страна производитель | Китай |
| Компрессор | HIGHLY Hitachi |
| Комплектация | Инструкция Пульт ДУ |














