Инверторный кондиционер Leberg Loki 3.0 LS-12OLI3/LU-12OLI3 (Леберг Локи), 12-ка, до 35 кв. м, -15°C
| Тип: | настенная сплит-система |
| Рекомендуемая площадь, м² | 35 |
| Тип компрессора: | инвертер |
| Работа на обогрев: | -15°C |
| Управление через Wi-Fi: | опционально |
| Производитель: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Наличие на складе: | Нет |
Описание инверторного кондиционера Leberg Loki 3.0 LS-12OLI3/LU-12OLI3
Новая серия бытовых кондиционеров Leberg LOKI 3.0 LS / LU-12OLI3 относится к типу инверторов. Модельный ряд состоит из пяти мощностей – от 2 кВт до 7 кВт производительности в режиме охлаждения или обогрева. Обращаем Ваше внимание, что в режиме обогрева кондиционеры Leberg LOKI 3.0 LS / LU-12OLI3 работают до -15 градусов температуры окружающей среды.
Серии бытовых кондиционеров Leberg LOKI 3.0 – это обновление популярных серий LOKI, сочетающих в себе классический дизайн и техническую функциональность. Дизайн внутреннего блока универсален как для типа «старт-стоп», так и для инверторов. Кондиционер имеет современный скрытый LED дисплей приятного белого цвета, совершенно не заметный в выключенном состоянии.
Теплообменники наружного и внутреннего блоков покрыты гидрофильной пленкой, препятствующей коррозии. При перепадах тока в сети возможно аварийное отключение кондиционера. С помощью функции авторестарта при повторном запуске кондиционера будут сохранены все предыдущие настройки пользователя.
Также в кондиционерах Leberg LOKI 3.0 есть возможность выбора различных режимов работы, таких как ночной режим, турбо режим, выключение по таймеру. С помощью функции Magic Swing можно выбрать оптимальное направление воздушного потока.
Основные преимущества настенных кондиционеров Leberg Loki 3.0 LS / LU-12OLI3
Итак, к основным преимуществам кондиционера Leberg LOKI 3.0 можно отнести:
- скрытый LED дисплей;
- авторестарт;
- функция "турбо режим";
- функция «ночной режим»;
- 4 режима работы: охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение;
- гидрофильное покрытие теплообменников;
- функция "Magic swing";
- волновой фильтр.
Похожие товары
| Тип компрессора | инверторный |
| Рекомендованная площадь помещения, м² | 35 |
| Холодопроизводительность, кВт | 3,2 |
| Теплопроизводительность, кВт | 3,5 |
| Фреон | R410A |
| Диапазон рабочих температур °C | - 15°C до + 43°C |
| Потребление электроэнергии Вт холод | 997 |
| Потребление электроэнергии Вт обогрев | 970 |
| Уровень шума внутренний блок дБ(А) | 27/29/33 |
| Уровень шума наружный блок дБ(А) | 53 |
| Габариты внутреннего блока мм | 750x285x200 |
| Габариты внешнего блока мм | 720x540x260 |
| Вес внутреннего блока кг | 8 |
| Вес наружного блока кг | 27 |
| Гарантия | 2 года |
| Страна производитель | Китай |
| Компрессор | Toshiba GMCC |
| Комплектация | Инструкция Пульт ДУ |















