Неинверторный кондиционер Leberg LOK 2.0 LS-12OL2/LU-12OL2 (Леберг Лок), 12-ка, до 35 кв. м, -7°C
| Тип: | настенная сплит-система |
| Рекомендуемая площадь, м² | 35 |
| Тип компрессора: | неинвертер |
| Работа на обогрев: | -7°C |
| Управление через Wi-Fi: | нет |
| Производитель: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Наличие на складе: | Нет |
Описание настенного кондиционера Leberg LOK 2.0 LS-12OL2/LU-12OL2
Кондиционер Leberg LOK 2.0- это обновление популярной серии Leberg LOK.
Серия бытовых кондиционеров Leberg LOK 2.0 относится к типу «старт стоп». Модельный ряд серии Leberg LOK 2.0 состоит из пяти мощностей - от 2 кВт до 7 кВт производительности в режиме охлаждения или обогрева.
Основным отличием серии Leberg LOK 2.0 от ее предшественницы серии LOK есть дизайн внутреннего блока. Передняя панель теперь имеет более современную геометрию и плавные изгибы. Также кондиционер Leberg LOK 2.0 имеет скрытый LED дисплей приятного белого цвета, который абсолютно не заметен в выключенном состоянии.
Вместе с обновлением дизайна улучшились и некоторые технические характеристики. Например, серия Leberg LOK 2.0 комплектуется только надежными компрессорами известных японских брендов Toshiba и Hitachi. Теплообменники внешнего и внутреннего блоков покрыты гидрофильной пленкой, которая препятствует коррозии. При
перепадах тока в электросети возможно аварийное отключение кондиционера. При помощи функции авторестарт после повторного запуска кондиционера будут сохранены все предварительные настройки пользователя.
Также в кондиционерах Leberg LOK 2.0 LS-12OL2/LU-12OL2 является возможность выбора различных режимов работы, таких как, например, ночной режим, турбо режим, отключение по таймером. С помощью функции Magic Swing пользователь может выбрать оптимальное направление воздушного потока. А для более точного поддержания температуры внутри помещения имеется функция I feel, когда датчики измерения находятся не только во внутреннем блоке, но и в пульте управления.
Основные преимущества кондиционера Leberg Leberg LOK 2.0 LS-12OL2/LU-12OL2
- скрытый LED дисплей;
- авторестарт;
- функция «турбо режим»;
- функция «ночной режим»;
- 4 режима работы: охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение;
- гидрофильное покрытие теплообменников;
- функция «Magic swing»;
- функция «I feel»;
- волновой фильтр
Похожие товары
| Тип компрессора | on/off |
| Рекомендованная площадь помещения, м² | 35 |
| Холодопроизводительность, кВт | 3,55 |
| Теплопроизводительность, кВт | 3,65 |
| Фреон | R410A |
| Диапазон рабочих температур °C | режим охлаждения: от +17°C до +32°C режим обогрева: от -7°C до +24°C |
| Потребление электроэнергии Вт холод/тепло | 1106/1011 |
| Номинальный ток, А. холод/тепло | 4,8/4,39 |
| Энергоэффективность SEER | 4,11 (С) |
| Энергоэффективность SCOP | 2,53 (D) |
| Влагоудаление, л/час | 1,5 |
| Максимально потребляемая мощность, Вт | 1750 |
| Максимально потребляемый ток, А | 8,5 |
| Расход воздуха внутреннего блока м3/час холод/тепло | 550 |
| Уровень шума внутренний блок дБ(А) | 27/30/33/36 |
| Уровень шума наружный блок дБ(А) | 52 |
| Габариты внутреннего блока, мм | 750х285х200 |
| Габариты внешнего блока, мм | 710х500х240 |
| Вес внутреннего блока, кг | 9 |
| Вес наружного блока, кг | 25 |
| Трубы для хладогента жидкость/газ мм(дюйм) | 6,35/9,52 (1/4"3/8") |
| Максимальная длина магистрали, м | 20 |
| Максимальный перепад высот, м | 8 |
| Гарантия | 2 года |
| Страна производитель | Китай |
| Компрессор | Toshiba GMCC |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Комплектация | Инструкция Пульт ДУ |




