Кронштейн для кондиционеров К2, П-профиль, сталь
| Производитель: | Украина |
| Максимальная нагрузка, кг: | 95 |
| Покраска: | Порошковая |
| Толщина металла, мм: | 2,0 мм |
| Размеры, мм: | 480 x 400 мм |
| Наличие на складе: | В наличии |
Описание кронштейны К2 для установки наружного блока
Кронштейн К2 предназначен для крепления внешнего блока, не большого, бытового кондиционера. Каждый кронштейн выполнен из стальных полос П-образного профиля. Толщина стальной стенки 2,0 мм, размеры полос стандартны. Кронштейн К2 рассчитан на удержание блоков весом до 95кг. На вертикальной полосе имеется 4 крепежных отверстия. На горизонтальной полке располагается направляющий паз, а также болт фиксации внешнего блока.
Для защиты от коррозии используется порошковое полимерное покрытие, нанесенное методом электростатического напыления.
На кронштейн К2 устанавливаются наружные блоки кондиционеров мощностью 12 - 18 BTU/h

Где купить кронштейны К2 для крепления наружного блока кондиционера
Купить кронштейны К2 для установки кондиционера в Ужгороде вы можете на нашем сайте, оформив онлайн-заявку на сайте или позвонить по номеру телефона: 095 542 96 69, 067 293 32 67. Также доступен самовывоз.
| Бренд: | Foma |
| Страна производства: | Италия |
| Диаметр: | 06,35 мм) - 1/4" |
| Толщина стенки, мм: | 0,76 |
